Молодежная встреча слонимчан состоялась во Всехсвятском приходе г. Минска

21 ноября участники молодежного клуба «Симфония» при Свято-Троицком соборе г. Слонима (руководитель – иерей Николай Савицкий) посетили Всехсвятский приход г. Минска, где помолились за Божественной литургией и встретились с участниками приходского молодежного движения «AGIOS» (руководитель – Николай Комарчук).

22.11.2021 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Вниманию гостей были предложены осмотр экспозиции «Музей Памяти» и крипты храма-памятника, интеллектуальная игра «Квиз-Плиз», мини-концерт и небольшой бал, что способствовало лучшему знакомству молодежных коллективов.

В благодарность за радушный прием от лица настоятеля Троицкого собора протоиерея Димитрия Сёмухи слонимчане преподнесли настоятелю Всехсвятского прихода протоиерею Феодору памятную Жировичскую икону Божией Матери. Завершилась поездка участников слонимского молодежного клуба обзорной экскурсией по городу-герою Минску.