«Молодежь – за жизнь, нравственность и семейные ценности»: старшеклассники школ г.Дятлово на духовно-просветительской выставке

2 октября в районном Доме культуры г. Дятлово для учащихся 9-11 классов школ города состоялась встреча со священнослужителями, на которой была представлена духовно-просветительская выставка: «Молодежь – за жизнь, нравственность и семейные ценности».

03.10.2019 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним, Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним, Центр защиты материнства и семейных ценностей

Ее организаторы – благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель и руководитель Православного Центра в защиту жизни и семейных ценностей Новогрудской епархии врач и священник иерей Петр Ткаченко.

Отец Иоанн, священники Петр Ткаченко и его помощник иерей Александр Грак беседовали с ребятами, демонстрируя фотоэкспонаты, на тему: «в чем смысл жизни», «что такое семья», «семейные ценности, целомудрие»? Ребята и педагоги со вниманием и большим интересом слушали выступления и задавали вопросы.