«Молитва врача. Профессия и служение»: участие во II научно-просветительской конференции в г. Смоленске

14 июня руководитель Православного центра защиты жизни и семейных ценностей Новогрудской епархии в честь Жировичской иконы Божией матери иерей Петр Ткаченко принял участие во ll научно-просветительской конференции "Молитва врача. Профессия и служение" которая проходила в Смоленском государственном медицинском университете.

15.06.2018 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Отец Петр выступил с докладом о работе возглавляемого им центра. На конференции с докладом "Из опыта служения православного врача" выступила Е. В. Шиш — заместитель главного врача Барановичской городской больницы. После конференции участники посетили святыни Смоленщины.