Молебен об избавлении от вредоносного поветрия совершили в аг. Любча

31 октября настоятель прихода храма святого пророка Божия Илии аг. Любча Новогрудского благочиния протоиерей Александр Ивойлов совершил у поклонного креста молебен, во время которого жители поселка молились об избавлении от вредоносного поветрия.

31.10.2021 | г.п.Любча, Новогрудское благочиние

По окончании молебного пения священник поздравил прихожан с воскресным днем, вручил им иконки Божией Матери «Жировичская» и раздал газеты «Новогрудские епархиальные ведомости».

***

«Читая о прокаженных, расслабленных, слепых, хромых, беснующихся, которых исцелил Господь, помышляй, что душа твоя, носящая многоразличные язвы греха, находящаяся в плену у демонов, подобна этим больным. Научайся из Евангелия вере, что Господь, исцеливший их, исцелит и тебя, если ты будешь прилежно умолять Его об исцелении твоем» (святитель Игнатий Брянчанинов).