Молебен о даровании мира на Украине совершен в Спасо-преображенском кафедральном соборе г. Слонима

18 мая в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г.Слонима по благословению Высокопреосвященнейшего Гурия, архиепископа Новогрудского и Слонимского был отслужен молебен о даровании мира на Украине.

19.05.2017 | Слонимское благочиние

Священнослужители и прихожане храмов вознесли сугубые молитвы о том, чтобы не попирались права на свободу религиозного исповедания верующих на Украине, не совершалось насилие и захват храмов.

Благочинный церквей Слонимского округа протоиерей Вадим Петлицкий по окончании соборной молитвы призвал прихожан к молитвам о том, чтобы на Украине был погашен гражданский конфликт и воцарились мир и взаимопонимание.