Молебен и беседа с коллективом на сыродельном участке в г.п. Любча

24 февраля настоятель храма святого пророка Илии г.п. Любча Новогрудского благочиния протоиерей Александр Ивойлов совершил молебен и провел беседу с коллективом на сыродельном участке в имении Войново.

24.02.2023 | г.п.Любча, Новогрудское благочиние, Взаимодействие Церкви с государством и обществом

Священник поздравил сыроделов с Масленицей, пожелал успехов в их трудах и подарил коллективу икону святого Серафима Саровского.

Затем священнослужитель освятил производственные помещения, склад с готовой продукцией и окропил освященной водой работников сыродельного участка.

«Благодать не только сопутствует тебе в трудах и опасностях, но содействует и в самых легких, по внешнему впечатлению, делах и во всем оказывает свою помощь» (святитель Иоанн Златоуст)