«Мой добрый Ангел»: беседа священника в сельской школе в Раховичах

19 ноября настоятель прихода храма святого пророка Илии с. Суринка Слонимского благочиния протоиерей Геннадий Логин во время урока провел беседу с учащимися 6 и 7 классов Раховичской средней школы на тему: «Мой добрый Ангел», во время которой рассказал учащимся о приближающемся празднике Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил безплотных, а также участии ангелов в жизни человека.

19.11.2021 | с.Суринка, Слонимское благочиние

***

«Наблюдая события и своей жизни, и других людей, с поразительной ясностью можно усмотреть стечение обстоятельств. Никакие осторожности и мероприятия не могли и не могут предупредить совершающегося, ибо оно совершается по суду Божию. Некого винить. Надо смириться и терпеть. Иначе погрешим против Бога» (преподобный Никон Оптинский).