Многодетных мам в Слонимском сестричестве обучат рукоделию

7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, в Сестричестве в честь святой праведной Софии, княгини Слуцкой храма святого мученика Иоанна Воина г. Слонима собрались многодетные мамы.

07.04.2017 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Они не только продумали программу праздничной программы на Пасху, но также увидели уникальные работы, сделанные руками Светланы Ковальчук. По мнению мастерицы, нет старых и не нужных вещей. Фантазия и находчивость позволят сделать уникальные вещи даже из старых, полуразвалившихся предметов обихода.

На выставке можно было увидеть подушку из лоскутков атласа, столы и фоторамки, расписанные техникой декупажа, мягкие игрушки, которые согревают теплом, а также множество других интересных поделок.

Мастерица пообещала обучить своему мастерству каждого, кто пожелает посещать общественное объединение многодетных семей «Вера. Надежда. Любовь».