Многодетные семьи получили помощь от новогрудского храма и сестричества

11 мая социальные службы храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» и Новогрудского сестричества оказали помощь многодетным и нуждающимся семьям.

11.05.2023 | Социальное служение, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок, Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Одежду, обувь и продукты получили семьи Волковых (7 детей), Календо (5 детей), Костюк (6 детей), Бортник (5 детей), Васюкевич (4 ребенка), Мазура (3 ребенка), Шумель, Трошко и Урбан (пенсионеры).

***

«Человеку верующему и благочестивому нечего бояться: ни плохих людей, ни трудных обстоятельств. Потому что он возлагает свои надежды на Господа, и это становится источником силы, которая преображает, совершенствует и исцеляет человека» (преподобный Паисий Святогорец)