Многодетные семьи подарили солдатам праздник

30 апреля многодетные мамы из общественного объединения многодетных семей «Вера. Надежда. Любовь», которое действует при Сестричестве в честь святой праведной Софии, княгини Слуцкой при храме святого мученика Иоанна Воина г. Слонима поздравляли защитников Отечества, солдат и военнослужащих 11-ой отдельной механизированной бригады с наступающим праздником дня Победы.

01.05.2017 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

В концерте звучали церковные канты и народные песнопения в исполнении ансамбля Свято-Троицкого храма, солистов и четырехлетнего участника Алексея Сапитона.

Многодетные семьи Сапитонов, Сайчиков, Ковалевых, Ковальчуков подготовили свои творческие номера. Звучали стихи и песни о Великой Отечественной войне.