Миссионерский отдел епархии провел «Дворовую встречу» в микрорайоне г. Слонима

28 августа, в праздник Успения Божией Матери, в микрорайоне Юго-Запад г. Слонима прошла летняя «Дворовая встреча». Ее организовал руководитель Миссионерского отдела Новогрудской епархии иерей Николай Савицкий. Содействие при проведении мероприятия оказали активисты общественных объединений «Белорусский союз женщин» и «Белорусский фонд мира», а также сотрудники Слонимского РОЧС и представители физкультурно-спортивного комплекса. Цель встречи — напомнить взрослым и детям о семейных ценностях, главными из которых являются любовь и верность.

28.08.2022 | Миссионерская деятельность

Вниманию собравшихся были предложены бальные и детские танцы, которые разучивались на месте, совместное исполнение песен под гитару с Минской гостьей Яной Лютаревич, а также олимпиада дворовых игр и интерактивная площадка, представленная сотрудниками РОЧС.

В ходе праздничного времяпровождения действовали различные аттракционы, а желающим предлагались чай, кофе и сладкие угощения.