Межприходской рождественский турнир по волейболу

13 января в Вензовецкой средней школе Дятловского района состоялся межприходской рождественский турнир по волейболу на кубок местного прихода.

14.01.2017 | с.Вензовец, Дятловское благочиние, с.Накрышки, Дятловское благочиние

В мероприятии участие приняли команды учащихся средних школ из приходов в честь святых Апостолов Петра и Павла с.Вензовец и святых благоверных князей Бориса и Глеба с. Накрышки. Турнир начался с совместной молитвы.

Игра была захватывающей. До последнего момента невозможно было предположить, кто окажется победителем. Кубок достался команде учащихся Вензовецкой школы.

После товарищеского матча для ребят был организован сладкий стол, за которым они смогли пообщаться со священнослужителями на различные духовные темы.