Методическое объединение преподавателей «Основ православной нравственности (культуры)» прошло в Новогрудке

14 января, в праздник Обрезания Господня, методическое объединение преподавателей «Основ православной нравственности (культуры) Новогрудчины началось в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

14.01.2020 | Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Настоятель храма протоиерей Вадим Кузьмич совершил Божественную Литургию и молебен на Новолетие.

Преподаватель А.Н.Золотова в библиотеке сестричества рассказала о своем паломничестве в Иерусалим, напомнила о евангельских событиях, связанных с жизнью и Крестными страданиями Господа нашего Иисуса Христа.

Завершением встречи стали душеполезная беседа за чаепитием, исполнение духовных песнопений, а также рождественские подарки для учителей.