Материнские молитвословы получили к празднику многодетные матери

12 октября настоятель храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба г.Новогрудка протоиерей Николай Косяк и клирик храма иерей Игорь Пирог побывали на праздничных концертах, посвященных празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню матери, которые не случайно отмечаются в нашей стране в один день — 14 октября.

12.10.2017 | Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

Отец Николай побывал на мероприятии в аграрном колледже, поздравил всех с наступающим праздником и пожелал покровительства Пресвятой Богородицы матерям в нелегком труде рождения и воспитания детей. Также отец Николай вручил материнские молитвословы многодетным матерям.

Отец Игорь поздравил собравшихся на праздничный коцерт в СШ№2, рассказал историю праздника Покрова Пресвятой Богородицы и сердечно поздравил матерей с Днем матери.