«Литургия с Патриархом»: духовенство, ученики и педагоги посетили экспозицию о служении Предстоятеля
29 сентября клирики Дятловского благочиния, а также учащиеся и педагоги школ г. Дятлово посетили фотовыставку «Литургия с Патриархом» в Новогрудском районном центре культуры и народного творчества.
29.09.2026 | Дятловское благочиние
О высоком Первосвятительском служении Святейшего Патриарха Кирилла, истории Патриаршества в Русской Православной Церкви, а также о Божественной литургии, ее смысле и значении рассказал благочинный церквей Дятловского округа иерей Иоанн Кисель.
***
«Служение Богу заключается в непрестанном памятовании Бога и Его велений, в исполнении этих велений всем поведением своим, видимым и невидимым» (святитель Игнатий (Брянчанинов))







