Квест-игра «Пасха Христова» в детском саду г.п. Кореличи

18 апреля на базе детского сада №2 г.п. Кореличи проводилась квест-игра «Пасха Христова».

18.04.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Мероприятие подготовлено отделом образования Кореличского исполнительного комитета и педагогом воскресной школы при храме святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи Н.О. Терешко. В нем приняли участие дети центра внешкольной работы и объединения кружка «Духовность» в Кореличском районе.

В завершении утренника дети, педагог и организаторы получили сладкие подарки от настоятеля храма святых апостолов Петра и Павла протоиерея Николая Орсы.

«Христос воскресе днесь, – людие, радуйтеся и торжествуйте светло! Прииде Свет, прииде Христос, прииде Благодать, прииде Истина! Прииде всяческим Жизнь и Воскресение!» (святитель Андрей Критский)