Крестным ходом священник и прихожане обошли деревни прихода

4 апреля осле Божественной Литургии в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы настоятель храма Великомученика Георгия Победоносца с. Поречье Слонимского района иерей Федор Малеев возглавил Крестный ход в деревни Бабыничи, Новоселки, Неростовичи.

05.04.2020 | с.Сеньковщина, Слонимское благочиние

На Крестный ход была вынесена икона с мощами святого Георгия Победоносца. Священник и прихожане обнесли деревни с молитвой о спасении от короновирусного поветрия.

Крестным ходом в деревни прихода Слонимского благочиния

По окончании воскресной Божественной Литургии 5 апреля настоятель храма преподобного Серафима Саровского аг. Сеньковщина Слонимского района иерей Федор Малеев совершил молебен ко Пресвятой Богородице о спасении от короновирусного поветрия. После молебна отец Федор возглавил Крестный ход с иконой с мощами великомученика Георгия Победоносца в деревни Сеньковщина, Милванье, Костровичи.