Крестный ход учащихся Воскресных школ Слонимского благочиния в Жировичский монастырь

19 мая в канун праздника Жировичской иконы Божией Матери состоялся Крестный ход учащихся Воскресных школ Слонимского благочиния от храма Казанской иконы Божией Матери аг. Шиловичи в Жировичский Свято- Успенский мужской монастырь.

19.05.2023 | Слонимское благочиние

Возглавили молитвенное шествие благочинный церквей Слонимского округа протоиерей Вадим Петлицкий и руководитель епархиального отдела по делам молодежи иерей Александр Грак. Путь до Жировичской обители прошли также настоятель храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик и настоятель храма в честь Святой Живоначальной Троицы аг. Деревная протоиерей Анатолий Ежевский.