«Красота Божьего мира»: финальный конкурс детских рисунков в оздоровительном лагере «Вяселка»

1 июля в детском оздоровительном лагере "Вяселка" Кореличского района прошел финальный конкурс детских рисунков «Красота Божьего мира», организаторами которого является Кореличское благочиние.

02.07.2017 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Принять участие в нем смогли все желающие. Из всех детских работ было особа выделено 25, среди которых 3 рисунка заняли призовые места. Все участники конкурса были награждены призами, памятными подарками и сладостями.

Подводя итоги конкурса, благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса сказал ребятам о том, что нужно ценить то, что нас окружает, бережно относиться к природе. Ведь человек в лице Адама получил от Бога заповедь возделывания земли и обладания ею.