Кореличский священник принял участие в чествовании педагогов

29 сентября благочинный церквей Кореличского округа, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию Церкви с государством и обществом протоиерей Николай Орса принял участие в районном мероприятии «День учителя», которое проходило в Доме Культуры г.п. Кореличи.

29.09.2022 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Религиозное образование и катехизация, Кореличское благочиние

За многолетний труд на ниве духовного просвещения благодарственные письма, цветы и подарки получили начальник отдела образования И.В. Осташевич, методист и куратор по вопросам сотрудничества отдела образования и Церкви Н.М. Ардюк, преподаватели предмета «Основы православной культуры».

***

«Все познания, касающиеся веры, да будут для тебя всегда как бы новыми, т.е. всегда имеющими одинаковую свою важность, святость и занимательность» (праведный Иоанн Кронштадтский)