Конкурс христославов прошел в доме культуры аг. Большие Жуховичи

12 января в доме культуры а.г Большие Жуховичи Кореличского района прошел конкурс христославов. В нем приняли активное участие все приходы благочиния.

13.01.2020 | Кореличское благочиние

С приветственным словом выступил благочинный Кореличского церковного округа протоиерей Николай Орса.

Воспитанники Воскресных школ подготовили рождественские программы - сценки, стихи и песни. Дети из с.Райца познакомили зрителей с театром теней и показали историю Рождества Христова. Большой и красивый подарок для всех подготовили прихожане а.г Жуховичи. Они показали театральную постановку «Путь к Вифлеему».

По завершении концертной программы общими усилиями был организован сладкий стол. Все разъехались по своим городам и весям, чтобы и дальше нести рождественскую радость в дома.