Клирики Слонимского благочиния приняли участие в общешкольном родительском собрании Новодевятковичской СШ

23 декабря настоятель храма святителя Николая Чудотворца аг. Новодевятковичи Слонимского района иерей Виталий Татун и сектовед епархии клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Сергий Ярмолович приняли участие в общешкольном родительском собрании Новодевятковичской СШ.

23.12.2022 | Религиозное образование и катехизация, Миссионерская деятельность, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, с.Новые Девятковичи, Слонимское благочиние

Священники говорили о духовно-нравственном воспитании в семье и признаках вовлечения в секты.

***

«Блюдись разговаривать с еретиками, желая отстоять веру; чтоб яд скверных слов их как-нибудь не уязвил тебя [самого]» (преподобный авва Исаия Скитский)