Клирики Слонимского благочиния поздравили жителей Слонимщины с Днем семьи, любви и верности

8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии, клирики Слонимского церковного округа во главе с благочинным протоиереем Вадимом Петлицким совершили молебное пение в часовне святых благоверных князей Петра и Февронии г. Слонима.

09.07.2022 | Слонимское благочиние, Центр защиты материнства и семейных ценностей, Взаимодействие Церкви с государством и обществом

По окончании богослужения священнослужители поздравляли жителей Слонимщины с Днем семьи, любви и верности, вручая им иконки святых благоверных князей.

***

«Любовь, хотя по порядку последняя есть из добродетелей, но по достоинству она первая из них всех, и позади себя оставляет все прежде ее родившиеся» (преподобный Марк Подвижник)