Клирики Новогрудского благочиния приняли участие в открытии лагерной смены

23 июня благочинный церквей Новогрудского округа протоиерей Анатолий Герасимук, клирик Свято-Никольского кафедрального собора г. Новогрудка иерей Николай Лащевский и настоятель храма святых апостолов Петра и Павла д. Валевка Новогрудского района иерей Илия Герасимук приняли участие в открытии второй смены оздоровительного лагеря «Свитязь».

23.06.2022 | Религиозное образование и катехизация, Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок, с.Валевка, Новогрудское благочиние

Протоиерей Анатолий обратился к присутствующим с напутственным словом, после чего священнослужители освятили жилые помещения и благословили отдыхающих.

***

«Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые, дорожа временем, потому что дни лукавы» (Еф. 5:15-16)