Клирики Кореличского благочиния участвовали в мероприятии по детской безопасности

28 июня сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Андрей Абрамович, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Турец Кореличского района, и настоятель храма Вознесения Господня д. Еремичи иерей Михаил Назаревич приняли участие в мероприятии, посвященном детской безопасности. Его организовали Кореличские правоохранители и сотрудники отдела по чрезвычайным ситуациям.

28.06.2022 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, с.Турец, Кореличское благочиние, с.Еремичи, Кореличское благочиние

Священнослужители рассказали детям о ценности жизни, а также об иконе Божией Матери «Неопалимая Купина», после чего окропили их святой водой.