Клирики Кореличского благочиния освятили сельскохозяйственную технику

22 июля настоятель храма Воскресения Христова аг. Луки протоиерей Анатолий Шелест и настоятель храма архангела Михаила аг. Цирин протоиерей Олег Сушко освятили сельскохозяйственную технику и благословили механизаторов сельхозпредприятия «Луки-Агро» на уборочную страду.

22.07.2022 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, с.Луки, Кореличское благочиние, с.Цирин, Кореличское благочиние

На освящении присутствовали председатель Кореличского райисполкома Г.Н. Шатуев, директор КСУП «Луки-Агро» Н.А. Гавина, а также механизаторы и рабочие унитарного предприятия. По завершении молитвы священнослужители обратились к присутствующим со словами напутствия на уборку урожая.

***

«Что ни делаешь, имей Бога перед очами твоими» (преподобный авва Исаия Скитский)