Клирики и прихожане храмов Слонимского благочиния приняли участие в подготовке к летним сменам епархиального центра в д. Низ

6 июня клирики и прихожане храмов Слонимского благочиния приняли участие в подготовке епархиального духовно-просветительского культурно-образовательного центра в д. Низ к проведению летних слетов, которые будут проходить в Новогрудской епархии для детей и молодежи из разных населенных пунктов Республики Беларусь с 11 июня сего года.

06.06.2023 | Слонимское благочиние

По окончании работ по приведению в порядок территории и помещений директор епархиального центра иерей Николай Савицкий организовал трапезу для потрудившихся, во время которой священнослужители и прихожане пообщались на духовно-нравственные темы.

***

«Какова невозделанная земля, такова и юность, оставленная в небрежении: она произращает много терний» (святитель Иоанн Златоуст)