Клирики епархии приняли участие в Славянском форуме семей в г. Минске

23 сентября руководители епархиальных отделов по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Петр Ткаченко и по делам молодежи иерей Александр Грак приняли участие в Международном Славянском форуме семей, который собрал около 500 участников. Площадкой для проведения мероприятия стала Национальная библиотека Беларуси.

23.09.2022 | Центр защиты материнства и семейных ценностей, Работа с молодежью

Организаторами форума выступили Белорусская Православная Церковь, Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров», а также Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь.

В мероприятии приняли участие парламентарии, представители органов исполнительной власти Беларуси и России, осуществляющих регулирование в сферах государственной семейной и молодежной политики, здравоохранения, образования, информации, местных исполнительных и распорядительных органов, общественных и молодежных объединений, деятели науки, культуры, священнослужители.