Клирики епархии приняли участие в Рождественских Чтениях в г. Москве

25-27 января руководители епархиальных отделов по взаимодействию с государством и обществом протоиерей Андрей Цигель, взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Олег Пачковский, по делам молодежи иерей Александр Грак, благотворительности и социальному служению иерей Леонид Сенченко, а также руководитель и сотрудник информационного отдела иереи Александр Снежко и Евгений Солонков приняли участие в XXXI Международных образовательных Рождественских Чтениях в г. Москве «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

27.01.2023 | События

Духовно-просветительский форум собрал 5 000 участников из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участники Чтений, представлявшие епархии Русской Православной Церкви, обсудили наиболее острые вопросы современности и пути преодоления кризисных явлений с учетом духовного опыта Святой Церкви.