Клирики епархии приняли участие в Рождественских Чтениях в Москве

24-25 января руководители епархиальных отделов протоиерей Андрей Цигель (отдел по взаимоотношениям Церкви с государством и обществом), иерей Александр Грак (отдел по делам молодежи) и иерей Олег Пачковский (отдел по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами), а также сотрудники епархиальных отделов иерей Евгений Солонков (пресс-секретарь информационного отдела) и иерей Леонид Сенченко (сотрудник отдела по церковной благотворительности и социальному служению) приняли участие в XXXII Международных образовательных Рождественских Чтениях в г. Москве. Тема Чтений – «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

25.01.2024 | События

Мероприятие прошло под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и собрало свыше пяти тысяч участников из числа епископата, духовенства, церковнослужителей, представителей педагогического и научного сообщества, а также деятелей культуры, молодежи.