Клирики епархии приняли участие в Республиканском семинаре

10-11 мая руководитель епархиального отдела по делам молодежи иерей Александр Грак и директор духовно-просветительского центра «В гостях у батюшки» протоиерей Владимир Комаров приняли участие в республиканском семинаре-практикуме «Катехизация детей и молодежи в летнем православном лагере».

11.05.2022 | Работа с молодежью

Мероприятие было организовано Синодальным отделом религиозного образования и катехизации Белорусской Православной Церкви и прошло на базе духовно-образовательного центра «Дружба» Бобруйской епархии.

Священнослужители поделились опытом катехизации в молодежной среде и организации досуговых мероприятий в епархиальном духовно-просветительском центре в д. Низ Слонимского района.

***

«Четыре добродетели подают юности помощь по Богу: непрестанное поучение, усердие, бдение и смиренное о себе мнение» (преподобный авва Исаия Скитский)