Клирики Дятловского благочиния провели беседы со школьниками в рамках проекта «Школа активного гражданина»

14 марта в рамках проекта «Школа активного гражданина» клирики Дятловского благочиния иерей Иоанн Кисель (настоятель собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово), протоиерей Николай Пинчук (настоятель храма святых благоверных князей Бориса и Глеба д. Накрышки), протоиерей Георгий Ярмолич (настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина), протоиерей Валерий Мануйло (настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня), иерей Сергий Антошков (настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы аг. Дворец) и иерей Алексей Степанович (клирик собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово) провели беседы с учащимися образовательных учреждений Дятловского района.

14.03.2024 | Религиозное образование и катехизация, Дятловское благочиние

Со школьниками говорили о предстоящем принесении Пояса Пресвятой Богородицы.