Клирики Борисо-Глебского храма г. Новогрудка поздравили участников конкурса «Красота Божьего мира»

20 декабря настоятель и клирик храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба г. Новогрудка протоиерей Николай Косяк и иерей Игорь Пирог приняли участие во вручении дипломов и сладких угощений участникам конкурса «Красота Божьего мира» в детском саду №11 г. Новогрудка и в саду-школе д. Городечно Новогрудского района.

20.12.2021 | Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

В этот же день иерей Игорь Пирог провел духовно-нравственную беседу с учениками 5-8 классов Городечненской сада-школы. Священник рассказал им о святителе Николае Чудотворце, рождественском посте и о приближающемся празднике Рождества Христова.

***

«Станьте святыми, и у вас вырастут добрые дети. Существует только один способ избежать трудностей при воспитании детей – святость» (Афонский старец Порфирий Кавсокаливит)