Клирики Борисо-Глебского храма г. Новогрудка и школьники приняли участие в городской акции

4 ноября в рамках ежегодной акции «Новая жизнь в обмен на крышечки» настоятель прихода храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба г. Новогрудка протоиерей Николай Косяк и клирик храма иерей Игорь Пирог, а также воспитанники пришкольного лагеря СШ №3 г. Новогрудка приняли участие в сборе пластиковых крышек для передачи волонтерам и последующей переработки. Вырученные средства пойдут на помощь больным детям.

04.11.2021 | Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

***
«Живые от­ли­ча­ют­ся от мер­твых не толь­ко тем, что смот­рят на сол­нце и ды­шат воз­ду­хом, но тем, что со­вер­ша­ют что-ни­будь доб­рое. Ес­ли они это­го не ис­полня­ют, то ни­чем не луч­ше мер­твых» (святитель Григорий Богослов).