Клирик слонимского храма оказал помощь пациентам лечебных учреждений

31 декабря, в последний день уходящего 2022 года, клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Николай Савицкий и участница соборного молодежного клуба «Симфония» София Сёмуха посетили учреждения здравоохранения Слонимского района.

31.12.2022 | Социальное служение, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Пациентам социальных палат Слонимской ЦРБ и Жировичской амбулатории были переданы средства гигиены.

***

«В новый год прилично вести речь о обновлении человеческого рода. А когда идет речь о обновлении, то предполагается, что оно до крайности обветшало, растлело, воcсмердело всякими грехами и не достойно общения с Богом: ибо какое общение света со тьмой (2Кор. 6, 14)?» (святой праведный Иоанн Кронштадтский)