Клирик Новогрудской епархии принял участие в работе Координационного совета Белорусского Экзархата

2 апреля руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и другими воинскими формированиями клирик Новогрудской епархии иерей Петр Ткаченко принял участие в работе Координационного совета Белорусского Экзархата.

02.04.2019 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

На Совете обсуждались вопросы реализации планов Экзархата с Вооруженными Силами и другими воинскими формированиями Республики Беларусь, проведению 13-го военно-спортивного патриотического слета православной молодежи, посвященного 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, 35-летию установления празднования Собора белорусских святых и другие вопросы.