Клирик Новогрудского храма побывал на утреннике в детском саду

27 мая клирик храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба г. Новогрудка иерей Игорь Пирог побывал на выпускном утреннике в детском саду №4.

27.05.2022 | Религиозное образование и катехизация, Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

Священник обратился к присутствующим с напутственным словом, пригласил детей в Воскресную школу и вручил им иконки святых князей Бориса и Глеба.

***

«Если хочешь быть защищен от всякого бедствия и злополучия и иметь успех во всяком добром деле и слове и во всякой истинной добродетели, то поступай по заповедям и будешь господствовать над всякою неправдою. Ибо, если будешь соблюдать эти заповеди, покорятся тебе всякое пожелание и сладость этого века, и будет сопровождать тебя успех во всяком добром деле» (апостол Ерм)