Классные часы в школах Кореличского района на тему: «Зависть»

С 24 по 26 января в школах Кореличского района проводились классные часы на тему зависти.

27.01.2023 | Кореличское благочиние, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, с.Цирин, Кореличское благочиние, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , с.Райца, Кореличское благочиние

В СШ №2 г.п. Кореличи в 7 классе занятие провела классный руководитель О.А. Волчек; в 5 классе СШ д. Аюцевичи – классный руководитель Г.Г. Лисовская; в 3 и 4 классах СШ д. Цирин – педагог Г.Г. Зинченко; в 5 классе СШ аг. Райца – настоятель храма святой великомученицы Варвары иерей Алексей Шишкир.

«Завидующий успехам брата своего отлучает себя от Вечной Жизни, а содействующий брату будет сообщником его и в Вечной Жизни» (преподобный Ефрем Сирин)