Христославы поздравляли жителей села Большие Воробьевичи, побывали и в детском саду

13 января настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Полберег Новогрудского района иерей Димитрий Смурага и христославы Воробьевичской школы вместе с директором О.В.Радченко поздравляли с праздником Рождества Христова прихожан, одиноких и престарелых жителей, инвалидов в д.Воробьевичи.

14.01.2020 | с.Полберег Новогрудское благочиние

Они также побывали в сельском совете, на почте, в фельдшерско-акушерском пункте, столовой, поздравили работников магазинов.

Навестили христославы и воспитанников детского сада, показали ребятам рождественское представление.

Отец Дмитрий поздравил малышей, рассказал им о событиях Рождества Христова и вручил епархиальные журналы «Малышок».