Христославы поздравили работников Кореличского маслодельного завода с Рождеством Христовым

13 января настоятель храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи, вместе с христославами поздравили работников Кореличского маслодельного завода с Рождеством Христовым.

13.01.2023 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, Взаимодействие Церкви с государством и обществом

В начале священник обратился к коллективу со словами поздравления, после чего выступили ребята с кукольным театром «батлейка», песнями и стихами. В завершение представления детям были подарены сладкие подарки от предприятия.

«Только во свете Христовом можно видеть Бога, себя и мир в истинном их виде; только по указанию Откровения небесного можно найти стезю, ведущую в вечную жизнь» (святитель Иннокентий Херсонский)