Христославы несут новогрудчанам радость праздника

14-15 января, в святочные дни, воспитанники Воскресной учебно-воспитательной группы при храме иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка разделили радость праздника Рождества Христова с новогрудчанами.

15.01.2017 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Они поздравили сотрудников милиции, а также работников ЧТПУП «Шпара и К» с праздником.

Не забыли христославы навестить и отделение круглосуточного пребывания для пожилых граждан, где побывали вместе с настоятелем храма протоиереем Александром Шишом и преподавателем А.Н.Золотовой.

Ребята исполнили праздничный тропарь, звучали песни, стихи.

Вместе с воспитанниками пришли в отделение и родители ребят, их бабушки и дедушки, которые приготовили сладкое угощение для старичков: пироги, ватрушки, печенье, конфеты, фрукты.

Воспитанники сказали добрые слова насельникам отделения, подарили им тепло и ласку.