«Как воспитывать в себе благочестие и трудолюбие»: беседа с учащимися в Оюцевичской базовой школе

4 декабря, в праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы, клирик Свято-Троицкой церкви г.п. Мир Кореличского благочиния иерей Федор Лукашевич посетил Оюцевичскую базовую школу.

04.12.2019 | г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

Батюшка поздравил учеников и педагогический коллектив с праздником Введения во Храм Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии, напомнил историю праздника, продемонстрировал праздничные иконы и прокомментировал их значение. Отец Федор в своей беседе уделил внимание православному воспитанию и дал полезные советы детям, как воспитывать в себе благочестие и трудолюбие. В конце беседы батюшка подарил девочкам наборы для рукоделия.