Как воспитанники Воскресной школы провели праздник Святой Троицы

К 16 июня, Дню Святой Троицы, воспитанники Воскресной школы при храме Иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка и их родители испекли «жаворонков» — как символ души, стремящейся к Богу. После праздничного Богослужения ребята вручили каждому прихожанину гостинец-символ.

17.06.2019 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Настоятель храма протоиерей Александр Шиш поздравил всех с праздником и пригласил желающих на Крестный ход в с.Каменка Новогрудского района.

Был отслужен молебен, затем жители деревни, воспитанники Воскресной школы с преподавателем А.Н.Золотовой, родители ребят прошли Крестным ходом к Поклонному кресту.

Сельчане подготовили к празднику выставку своих творческих работ и угощение для гостей, а воспитанники Воскресной школы порадовали всех праздничным концертом.