Кадеты г. Слонима отправились на военно-патриотический слет в г. Полоцк

20 июня кадеты из школьно-епархиального клуба «Сыны отечества», действующего при СШ №9 г. Слонима, отправились на военно-патриотической спортивный слет православной молодежи в г. Полоцке.

20.06.2022 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, Работа с молодежью , Слонимское благочиние

Благословение на успешное участие преподал духовник Кадетского корпуса протоиерей Вадим Петлицкий.

Возглавили команду кадет воспитатель майор В.В. Шинкевич и руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Олег Пачковский.

***

«Всякая душа, желающая угодить Богу, прежде всего да сохраняет мужественное терпение и надежду» (преподобный Ефрем Сирин)