Кадеты г. Слонима молились за богослужением в храме аг. Шиловичи

9 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, педагоги и воспитанники Кадетского корпуса г. Слонима, а также родители кадет побывали на службе в храме Казанской иконы Божией Матери аг. Шиловичи Слонимского района, где служит их духовник протоиерей Вадим Петлицкий. Часть кадет приехала на службу на велосипедах во главе с воспитателем майором В.В. Шинкевичем.

09.04.2023 | Религиозное образование и катехизация, Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, с.Шиловичи, Слонимское благочиние

По окончании богослужения отец-духовник совершил освящение верб и обратился к молящимся со словом назидания.

***

«Так как приближается память спасительных Страстей Христовых, приближается и новая, и великая и духовная Пасха, пальма (победная награда) за бесстрастие, начало будущего века» (святитель Григорий Палама)