К 700-летию Новогрудской епархии. «Умники и умницы»: епархиальная Олимпиада в форме интеллектуальной игры

13 мая на территории базовой Воскресной школы в г.п. Жировичи прошел финал епархиальной олимпиады воспитанников Воскресных школ.

14.05.2017 | Религиозное образование и катехизация

26 победителей благочиннических этапов встретились, чтобы посоревноваться в знании Ветхого Завета. В этом году в соревновании принимали участие ребята старшей возрастной группы (12-16 лет).

Олимпиада проходила в форме интеллектуальной игры «Умники и умницы». Победителями игры стали Мария Нестер, Илья Герасимук, (Новогрудское благочиние), Анастасия Крыт, Полина Рукан (Слонимское благочиние), Александра Пекарская (Дятловское благочиние).

Несмотря на волнение, ответы школьников были достойными и свидетельствовали о том, что к Олимпиаде они готовились со всей ответственностью.

Ребята из разных уголков епархии имели возможность познакомиться, пообщаться и подружиться.