К 700-летию Новогрудской епархии. Десять незабываемых дней в Свято-Елисеевском Лавришевском монастыре

Воспитанники Воскресной школы и ребята из молодежного братства Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Слонима провели десять незабываемых дней в Свято-Елисеевском Лавришевском мужском монастыре Новогрудского района.

24.07.2017 | Спасо-Преображенский собор, Слоним

К группе слонимчан присоединились ребята из г. Гродно и с.Негневичи. Богослужения, свежий воздух, красивая природа — все настраивало на мысли о вечном.

Каждый день после акафиста преподобному Елисею ребята несли послушания, на которые благословлял игумен монастыря, принимали участие в археологических раскопках ( в д. Лавришево),проводились душеполезные беседы с отцом Евсевием. Это был отдых с пользой для души.