«Я выбираю жизнь!»: священник принял участие в акции, проводимой в сельской школе

11 октября настоятель храма Святой Живоначальной Троицы г.п.Мир Кореличского района протоиерей Павел Лукашевич принял участие в проведении акции "Я выбираю жизнь!", которая проводилась в школе д. Оюцевичи Кореличского района.

11.10.2017 | г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

Мероорпиятия акции носили жизнеутверждающий характер и были направлены на профилактику суицидальных явлений в детской и молодежной среде.

Выступая перед школьниками, священник подчеркнул важность и ценность жизни как бесценного дара Бога людям, призвал не замыкаться на своих проблемах, а открываться родным, близким. А еще не забывать, что Церковь Христова всегда ждет и рада принять и облегчить всякую душевную тяжесть человека.