«Именины. День Ангела»: занятия кружков «Духовность» в Кореличском районе

24 – 26 января в кружках «Духовность» в детских садах Кореличского благочиния прошли занятия на тему: «Именины. День Ангела».

26.01.2024 | Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

В детском саду №1 г.п. Кореличи занятие провела воспитатель Т.Л. Селецкая; в детском саду №2 г.п. Кореличи – воспитатель Н.О. Терешко; в детском саду д. Полужье – воспитатель Ж.А. Шелег; в детском саду г.п. Мир – воспитатель С.М. Петриман.

После бесед для закрепления материала с детьми были проведены тематические игры и изготовлены поделки.

«За дверьми останутся те молитвы, которые, возносясь к Богу, не имеют при себе любви, потому что одна любовь отверзает двери молитве» (преподобный Ефрем Сирин)