«Идет весна духовная»: новогрудские школьники выступили дятловском центре культуры

5 апреля учащиеся СШ№ 2 и сестры православного Сестричества в честь святого Апостола Иоанна Богослова г. Новогрудка выступили с духовным концертом «Идет весна духовная» в городском центре культуры г. Дятлово.

05.04.2017 | Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок, Спасо-Преображенский храм, Дятлово

В программе – инсценировки духовно-нравственного содержания, песни, стихи, фрагменты видеофильмов. Зрителями стали учащиеся 5-8 классов школ г. Дятлово. Никто не остался равнодушным – настолько продуманной и разнообразной была духовная программа новогрудчан.

Протоиерей Николай Пинчук, благочинный Дятловского церковного округа, настоятель храма Преображения Господня г. Дятлово, сердечно поблагодарил гостей за чудесный, душеполезный концерт.

Для новогрудских школьников батюшка провел экскурсию в Преображенском храме.